ФРПГ Сталкер Новая Зона
Сталкер! Не стесняйся! Подходи и говори - как тебя зовут.

Join the forum, it's quick and easy

ФРПГ Сталкер Новая Зона
Сталкер! Не стесняйся! Подходи и говори - как тебя зовут.
ФРПГ Сталкер Новая Зона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая Зона...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[Обязательная локация]Минные поля

+2
Охотник
Priboy
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Мины, болота, проволока

http://frpgstalker.my-rpg.com

Охотник

Охотник
ГеймМастер
ГеймМастер

- Блин и как меня сюда занесло? - охотник был не в лучшем настроении, он вообще не любил болота. Всякие твари поджидают на каждом шагу, аномалии достали уже - все пора отсюда выбираться.
И Охотник зашагал к краю болот.

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Минные поля, наверное, трудно было преодолеть, но увы, мне путь один - в Зону. Я вскинул АКС, провел по горизонту, убрал. Взял близлежащую палку и стал проверять на наличие мин землю. Минировали на 5 с +. Нащупав и обойдя 3-4 мины. Я увидел собак. Я их с детства ненавидел и залез в кусты, взяв АКС-74у. Навел на главную, посмотрел по сторонам и стал ждать. Собак стало в 3 раза больше. Они побежали в мою строну, но они были за проволокой. М:Похоже заметили! Я передернул затвор и прицелился. Начались взрывы, выстрелы. Воуенные были отвлечены на собак, а я  закинул за плечо автомат и побежал. Взял ту же палку, оперся, подпрыгнул, перелетел через проволоку и побежал по местам взрыва. Я забежал в лес и побежал к Аномалии.

http://frpgstalker.my-rpg.com

Охотник

Охотник
ГеймМастер
ГеймМастер

- Блин опять я здесь - Охотник пробрался сквозь болота прощупывая болото сучком. Он шел по направлению к аномалии "Свинец"

Арахнид

Арахнид
Администратор
Администратор

- Тааак... Весело. Вот мин мне еще не хватало!
Достал нож и лег на живот. Аккуратно прощупывая почву ножом пополз в сторону пулеметной вышки. Сырость, комары, еще и дождь начал моросить. Нервы на пределе. Одно меня в этой ситуации радовало,что ползая по пластунски меня плохо видно. Постепенно прополз до ближайших кустов. Достал бинокль и посмотрел на вышку. Вроде все тихо и на вышке пусто. В любом случае обратной дороги нет. До зоны не далеко осталось. Я снова лег на живот и продолжил, прощупывая ножом землю, ползти к вышке.

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Все одобрил. Пулеметный обзор прошел мимо. Двигайтесь дальше.

http://frpgstalker.my-rpg.com

Стрелок

Стрелок
Отмычка
Отмычка

Я был здесь раньше ,да старые проверяные тропы я уже забыл .Я должен попасть в зону. Я взял палку 2 метра и начал ей прощюпыват минное поле через 30 минут я прошёл минное поле.Надо будет запомнить этот путь . Я перерезал прутики забора и оказался в зоне.Ну здраствуй зона.В переди я увидел вышку военных ,я пошёл туда .

Странник


Отмычка
Отмычка

Хм... сдесь хрен пройдешь!

Странник


Отмычка
Отмычка

Ладно, пора идти. Саймон, за мной

Странник


Отмычка
Отмычка

Кто поможет пройти к "Ростку" пишите

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Вы не зарегистрированы!

http://frpgstalker.my-rpg.com

Хруст

Хруст
Администратор
Администратор

Я бежал и увидел табличку
-Черт,мин только не хватало
Я достал нож и стал прощупывать почву.

Хруст

Хруст
Администратор
Администратор

Я полз.Мой камуфляж сливался с землей.Вот это меня и радовало.Я должен был в скором времени оказаться на базе наемников.Я полз и думал о том как мне пройти на базу.Мне казалось что я здесь был

Хруст

Хруст
Администратор
Администратор

Я полз дальше и дежавю меня не оставляло.Я на перед знал где есть мина.Интуиция и дежавю меня еще не подводили

Хруст

Хруст
Администратор
Администратор

Я полз дальше и дежавю меня не оставляло.Я на перед знал где есть мина.Интуиция и дежавю меня еще не подводили

Хруст

Хруст
Администратор
Администратор

В далике я уже видел вышку с пулеметом.
Вот минное поле закончилось
-Неужели-сказал про себя я и пошел дальше

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения