ФРПГ Сталкер Новая Зона
Сталкер! Не стесняйся! Подходи и говори - как тебя зовут.

Join the forum, it's quick and easy

ФРПГ Сталкер Новая Зона
Сталкер! Не стесняйся! Подходи и говори - как тебя зовут.
ФРПГ Сталкер Новая Зона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая Зона...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экипировка - Бронежилеты

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Экипировка - Бронежилеты Empty Экипировка - Бронежилеты Вс Дек 01, 2013 8:12 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Бронежилет "Новичок"

Экипировка - Бронежилеты 3289590


Описание: Самый распространенный бронежилет в Зоне. Купить его можно практически у любого барыги или просто в специализированных магазинах. Не предоставляет большой защиты и может задержать только пистолетную пулю, выпущенную не в упор, но все же может выручить в нужный момент. Легкий и удобный в использовании. При желании можно вшить дополнительные бронеэлементы, но это кропотливая работа, и до бронежилета среднего класса его "прокачать" все-равно не выйдет. 
Класс Защиты: 1 
Вес: 3 
Цена: 1500

http://frpgstalker.my-rpg.com

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Бронежилет "Корсар"
Экипировка - Бронежилеты 3279350


Описание: Бронежилет среднего класса защиты, способный остановить пулю калибром 5,45 или 5,56 прилетевшую по касательной или с дальнего расстояния (хотя бронебойные варианты вряд ли будут остановлены тонкой броней). Защищает все туловище, кроме паховой зоны и прикрывает шею. Вес у него относительно небольшой, но вот передвигаться в нем все же неудобно - пластины довольно плотно расположены, и хорошей гибкости не обеспечивают. Такой бронежилет последнее время стал довольно распространенным в Зоне. 
Класс Защиты: 2 
Вес: 5,5 
Цена: 3500

http://frpgstalker.my-rpg.com

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Бронежилет "Росич"

Экипировка - Бронежилеты 3277302


Описание: Бронежилет специально разработан для подразделений, вступающих в непосредственный огневой контакт с противником и отличается высокой пулестойкостью, увеличенной площадью защиты, комфортностью ношения, надежностью. Бронежилет имеет модульную конструкцию, позволяя пользователю самостоятельно изменять класс защиты и функциональное назначение изделия. В комплект поставки входят чехол с предустановленной базовой броней ОСМ, две съемные тканевые бронепанели усиления ВУ, два комплекта стальных бронепанелей ASP-M3 и одна бронепанель ASP-M3 для пахового фартука, двухсекционный воротник, паховый фартук, наплечники. Приобрести можно, но придется хорошенько раскошелиться. 
Класс Защиты: 3 
Вес: 7 
Цена: 8000

http://frpgstalker.my-rpg.com

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Бронежилет "Казак"

Экипировка - Бронежилеты 3283446


Описание: Основными бронеэлементами в этой серии являются пластины из броневой стали увеличенной толщины 
Бока защищены по 1-му классу ГОСТ тканевыми бронепанелями из баллистической ткани TWARON 
Амортизаторы обеспечивают дополнительное гашение энергии удара и вентиляцию поджилетного пространства 
Бронежилет фиксируется и подгоняется по фигуре с помощью застежек "Контакт" 
Защита от вторичных осколков и рикошета обеспечивается антирикошетным покрытием на внешней стороне грудного бронеэлемента. Класс защиты по ГОСТу Р 50744-95 - V. Бронежилет наружного ношения. Довольно распространеный среди сталкеров, которые используют бронежилеты, но наиболее часто их можно увидеть на бойцах патрульных групп в Военном Городке или на окраинах Зоны. 
Класс Защиты: 2 
Вес: 5 
Цена: 4000

http://frpgstalker.my-rpg.com

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

6Б12

Экипировка - Бронежилеты 3441214


Описание: Бронежилет 6Б12 предназначены для круговой защиты от поражения холодным оружием, осколками снарядов, мин, гранат и т.п., а также для защиты жизненно-важных органов от поражения пулями патронов стрелкового оружия. Используются в комплекте боевой индивидуальной экипировки (БКИЭ) в качестве средства бронезащиты военнослужащих СВ и ВДВ при ведении всех видов боевых действий. Бронежилет унифицирован, имеет единую конструкцию, которая предусматривает возможность изменения уровня защиты от I-го до IV-го по классификации МО РФ с учетом боевой обстановки и специфики боевой деятельности военнослужащих основных воинских специальностей. Для этого бронежилеты оснащены быстросменяемыми тканевыми и (или) композитными керамическими бронепанелями "Гранит-4". Возможно исполнение БЖ с вариацией уровней защиты от 1-го до 6А по ГОСТ Р 50744-95. 
Класс Защиты: 2-4 
Вес: 8 
Цена: 11000

http://frpgstalker.my-rpg.com

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

IOTV

Экипировка - Бронежилеты 3433022


Описание: Жилет состоит из грудной и спинной частей, двух боковых частей и внутреннего эластичного пояса. Компоненты жилета: ворот, защита горла, защиты паха и поясницы, защита плеч DAPS (во второй модификации жилета входит в штатный комплект). В жилет устанавливаются четыре композитные броневставки ESAPI: унифицированные грудная/спинная и две боковые. Внутренняя часть бронежилета выполнена из сетки (внутренняя часть воротника выполнена из объемной сетки) для улучшенной циркуляции воздуха в поджилетном пространстве. 
Жилет имеет систему быстрого (аварийного) сброса в случае попадания солдата в глубокий водоем, быстрого доступа к ранению или в другой чрезвычайной ситуации. Система сброса: в верхней части груди имеется прорезь для доступа к петле троса, короткая сторона которого обеспечивает плечевое соединение, а длинная сторона соединяет спинной блок креплений: боковые части бронежилета и эластичный пояс. При вытягивании троса жилет распадается на 2 части: передняя часть (грудь, боковые части и пояс, передняя часть ворота) и задняя часть (спинка и задняя часть ворота). 
Жилет можно одевать двумя способами: через голову, и расстегивая левую плечевую лямку. 
Чехол бронежилета оснащен системой PALS для крепления модульных подсумков, аксессуаров и снаряжения систем MOLLE/MOLLE II, MALICE, ALICE и т. п. Встречаются ременные стропы камуфлированной расцветки, а также сшитые из основной ткани бронежилета (нейлон Cordura или аналог). 
Класс Защиты: 6 
Вес: 13.6 
Цена: 28000

http://frpgstalker.my-rpg.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения