ФРПГ Сталкер Новая Зона
Сталкер! Не стесняйся! Подходи и говори - как тебя зовут.

Join the forum, it's quick and easy

ФРПГ Сталкер Новая Зона
Сталкер! Не стесняйся! Подходи и говори - как тебя зовут.
ФРПГ Сталкер Новая Зона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая Зона...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пространственные аномалии

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тайга


Администратор
Администратор

Долгое время в "телепорты" никто не верил. И это естественно, ведь сталкеры пропадали не только в них, но и просто растворялись в Зоне. Но они есть и это доказано, осталось только найти и изучить.

Пространственный пузырь - опасная штука, ведь аномалию не видно, не слышно и запаха у неё тоже нет. Но можно легко определить - любой болт или камень будет исчезать в "пузыре". Сталкер же, если попадет во внутрь, окажется в совершенно другом месте, и не всегда из этого места можно будет выбраться. Невероятно редкое явление.

Телепорт - чем-то напоминает пузырь, но в отличии от него, телепорт транспортирует сталкера частями. Стоит неосторожному человеку занести ногу и попасть в зону действия аномалии, нога исчезнет и окажется в другом месте. А вот сталкер с оторванной ногой, скорее всего умрет от потери крови.

Бараний рог - это локальная область, достигающая по слухам и сотни и двух сотен метров. Обычно появляется после сильного выброса. В себе может хранить артефакт или несколько. Если сталкер попадает вовнутрь, ему будет сложно выйти, ведь выхода, как такового нет. Он будет вечно ходить по кругу, ведь само пространство скручено и искажено. Единственный шанс спастись - дождаться выброса, ведь когда он начнется, бараний рог может исчезнуть, сталкеру останется только найти укрытие в течении нескольких минут.

Изнанка - мерзкая аномалия. Обнаружить сложно - в области аномалии тень отбрасывается на солнце, а все вещи меняют свои стороны - левое становиться правым и наоборот. Но вот если туда попадет человек, то его буквально выворачивает на изнанку, кожа остается внутри а голые кости и мясо - снаружи. Но существует россказни, что иногда сталкер сам становиться изнанкой - как будто в зеркале, к примеру сердце у такого человека будет с другой стороны.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения