ФРПГ Сталкер Новая Зона
Сталкер! Не стесняйся! Подходи и говори - как тебя зовут.

Join the forum, it's quick and easy

ФРПГ Сталкер Новая Зона
Сталкер! Не стесняйся! Подходи и говори - как тебя зовут.
ФРПГ Сталкер Новая Зона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая Зона...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Артефакты гравитационной природы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тайга


Администратор
Администратор

Выверт

Описание: Находится около аномалий гравитационного типа. Сильный магнит, свойства заключаются в том, что медленно деформирует металл. Используется техниками Зоны для своей работы. Такой артефакт найти не сложно, потому и деньги за него дают небольшие. Портит все металлические вещи, если не спрятать в контейнер. Можно вытащить пулю из раны. Не радиоактивен.
Уровень артефакта: I
Артефакты гравитационной природы 2815332




Плешка

Описание: Артефакт чаще находят в местах полных металлического мусора. Представляет собой тонкую пластину из разного рода сплавов. Сильный магнит. Артефакт действует странно, одна из сторон притягивает к себе, другая - отталкивает. Сталкеры используют его как помеху преследователю или во время охоты. Не радиоактивен.
Уровень артефакта: I
Артефакты гравитационной природы 2801841



Грави

Описание: Находится около аномалий гравитационного типа, или у другого сталкера. Артефакт ловит на себя фотоны света, тем самым искривляя их. При ношении на теле двух и более артефактов, фигура сталкера становиться размытой и плохо видимой в темноте. Слабо радиоактивен.
Уровень артефакта: II
http://savepic.org/2795876.gif



Золотая рыбка

Описание: Находится около аномалий гравитационного типа. Активизируется теплом тела. При ношении на теле радужки сталкера становятся золотистого цвета, а сам сталкер может чувствовать гравитационные аномалии. Впрочем, это не панацея, множество раз такие сталкеры погибали именно в "каруселях" или "мясорубках". Во всяком случае, артефакт можно дорого продать. Сильно радиоактивен.
Уровень артефакта: II
Артефакты гравитационной природы 2799972



Кровь Камня

Описание: Артефакт редкий и опасный. Выглядит как шероховатый кусок камня, красного цвета. Действует как Морфин (препарат). Также возможна эйфория и галлюцинации. Повышает мужскую потенцию. При длительном использовании может наступить мгновенный инсульт, также замечено, что артефакт повышает вероятность появления раковых опухолей. Сильно радиоактивен.
Уровень артефакта: III
Артефакты гравитационной природы 2798948

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения