ФРПГ Сталкер Новая Зона
Сталкер! Не стесняйся! Подходи и говори - как тебя зовут.

Join the forum, it's quick and easy

ФРПГ Сталкер Новая Зона
Сталкер! Не стесняйся! Подходи и говори - как тебя зовут.
ФРПГ Сталкер Новая Зона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая Зона...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продукты питания

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Продукты питания Empty Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:22 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Обычная вода
Продукты питания OcktU
Описание: Чистая минеральная, как говорит этикетка на бутылке, вода обязательно должна быть в рюкзаке каждого поголовно сталкера. И даже тот факт, что около Чернобыля и в Зоне практически нет незаражённых родников, это не останавливает бродяг закупать привозную, что приходит в поселения на этой территории в огромных количествах. Вода просто прекрасно утоляет жажду, от которой не спастись ни единому сталкеру. Также она является отличным источником жидкости для бытовых нужд. Кроме того, как молвит известная пословица, чистая вода - для хвори беда. Она прекрасно выводит токсины да шлаки из организма. 
Цена: 4-6/бутылка

http://frpgstalker.my-rpg.com

2Продукты питания Empty Re: Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:22 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Газировка и холодный чай
Продукты питания PbZKcПродукты питания J0PIL
Описание: Такие напитки повсеместно продаются не только в обычных ларьках в городе, которые стоят чуть ли не на каждом шагу, не говоря уже о супермаркетах, но и в убежищах за периметром. Охлаждающие в жару, утоляющие жажду в любое время года, они имеют свою непоколебимую славу. Если верить этикетке, то они абсолютно натуральны, без консервантов и тому подобная ересь, которой верить нельзя только по вкусу, газу и цвету большинства таких напитков. У сталкеров распространены холодный чай Nestea и всем известная Coca Cola. 
Цена: 10-20/бутылка

http://frpgstalker.my-rpg.com

3Продукты питания Empty Re: Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:22 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Пиво
Продукты питания O8wU4
Описание: Этот слабоалкогольный напиток, получаемый в процессе брожения солода на основе ячменя с помощью пивных дрожжей и добавления хмеля, распростанён в Зоне, как самый основной антидепрессант, и употребляется 80 процентами сталкеров. Его приятный вкус и интересное влияние на организм известен во всём мире, а в Зоне изумительно закрывает невзгоды жизни бродяг. Цена колеблется исключительно из-за разных сортов пива, а приобрести можно, как и в городе, так и за периметром в убежищах. Хотя все они крайне плохого качества... 
Цена: 15-30/бутылка

http://frpgstalker.my-rpg.com

4Продукты питания Empty Re: Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:22 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Энергетик
Продукты питания HPYlc
Описание: Безалкогольные или слабоалкогольные напитки, в рекламной кампании которых делается акцент на их способность стимулировать центральную нервную систему человека и/или антиседативный эффект. За относительно завышенную в этих местах цену такой можно приобрести в любом ларьке или за периметром, в убежищах сталкеров. Они очень распространены, ибо помогают организму повысить свою работоспособность, что невероятно важно в суровых условиях Зоны. Воздействие такого напитка в среднем достигает четырёх-пяти часов, после чего наступает некая эйфория и неизбежная слабость всего организма и в частности сердца. 
Цена: 20-30/банка

http://frpgstalker.my-rpg.com

5Продукты питания Empty Re: Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:22 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Водка
Продукты питания 4s2Ao
Описание: У этого исконно народного напитка одной страны не очень разнообразен количеством ингредиентов и способом получения - смешивание ректификованного этилового спирта из пищевого сырья с обычной очищенной водой. В конце концов, несмотря на то, что водка убивает очень много жизней на Большой Земле, в Зоне она нашла применение не только в виде антидепрессанта, но и в качестве дезинфицирующего средства, лекарства. Этот напиток можно приобрести, как и в городе, так и за периметром. 
Цена: 40-50/бутылка

http://frpgstalker.my-rpg.com

6Продукты питания Empty Re: Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:23 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Хлеб
Продукты питания Bm45O
Описание: Всем известный продукт, как минимум, из воды и муки, ставший в обиходе любой страны самым основным пропитанием для населения ввиду своей относительной дешевой цены, хорошей калорийности и незабываемого вкуса. Во времени войны даже небольшая корка хлеба ценилась похлеще золота, что можно узнать и за периметром, где изголодавшийся сталкеры за него могут не только начать воровать, но и с лёгкостью убивать. Бродягами покупается чаще всего батонами, ибо буханки занимают слишком много места в рюкзаках.
Цена: 4-5/батон

http://frpgstalker.my-rpg.com

7Продукты питания Empty Re: Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:23 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Галеты
Продукты питания 2fyIj
Описание: Этот хлебобулочный продукт обычного плоской формы всегда имел известность в флоте, армиях, экспедициях и походах, ибо свойство галет сохранять на протяжении двух лет своё первозданное качество необходимо для многих событий. Прекрасный заменитель хлеба, имеющий сладковатый привкус, и очень небольшие размеры. Чаще всего галеты продаются в магазинах на развес, но в большинстве приобретаются сталкерами в небольших запечатанных пачках. 
Цена: 2-4/пачка

http://frpgstalker.my-rpg.com

8Продукты питания Empty Re: Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:23 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Колбаса
Продукты питания XMNj0
Описание: Что такое колбаса - это вопрос похлеще секрета мироздания, которым задаётся любой, кому не лень. Если верить свободной энциклопедии Википедии, которую можно открыть с любого КПК, то это мясной фарш в продолговатой форме. Если верить вегетарианцам и ненавистникам современной пищи, то это жестоко перемолотый труп собаки или кошки. Если верить умным интеллектам, то это соя, эмульгатор, стабилизатор, нитрит натрия, глютамат натрия, соль. Если верить тому, что происходит на самом деле, не с заумного языка, то это химикаты, добавки и прочие экскременты. Нет, это не юмор, который не к месту, это жестокая правда. Но на самом деле истину знают лишь сталкеры. Они ведаю тем, что колбаса - это чертовски вкусные химикаты, на добавки и сою которых наплевать, главное, чтобы она уморила червячка, навещающего каждого бродягу регулярно. Это самая популярная пища у сталкеров, ибо, как говорит известная в Зоне пословица - "колбаса - это завтрак, обед и ужин сталкера". А так, её купить можно, как и в городе, так и в пределах Зоны. 
Цена: 20-40/палка

http://frpgstalker.my-rpg.com

9Продукты питания Empty Re: Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:23 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Тушёная говядина
Продукты питания 7i6Qq
Описание: Как гласит всем известная поговорка: "мясные консервы – полезно, сытно, актуально." Если в рюкзаке сталкера есть банка тушенки, значит, он накормлен и доволен своей тяжкой жизнью потому, что можете дальше продолжать свою бурную работу без затруднений, будь то скрытие себя от надоедливого кровососа или поход в аномальное поле за артефактом. Вкупе с хлебом колбасой тушёная говядина стала одним из самых основных частей сталкерского рациона. Конечно, бывают армейские сорта, которые не отличаются особым вкусом, не говоря о большем сроке годности, но и и они распространены у бродяг Зоны. Как говорится, если у сталкера нет банки тушёнки, то он не сталкер. 
Цена: 15-20/банка

http://frpgstalker.my-rpg.com

10Продукты питания Empty Re: Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:23 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Рыбные консервы
Продукты питания Kokem
Описание: В банках с незамысловатыми надписями, чьё разнообразие даёт покупателям выбор, хранятся консервированные морепродукты на подобии той же кильки или сардин. Это настоящий парадокс, ибо часто такая пища бывает не только очень калорийной, но и ужасно вкусной, особенно если кушать это вместе с свежим (что у сталкеров невозможно) хлебушком. Но не в этом суть. Рыбные консервы отличаются отличной переносимостью, большими и характерными для продуктах в банках сроками годности, а также количеством жира внутри. Еще ни один опытный сталкер не взял с собой в дальнюю дорогу две-три подобных банки, чтобы на досуге насладиться вкусом и заморить червячка. 
Цена: 10-15/банка

http://frpgstalker.my-rpg.com

11Продукты питания Empty Re: Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:23 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Продукты быстрого приготовления
Продукты питания C5TvA
Описание: Все же, наверное, видели эту надоедливую рекламу по телевизору, как какие-то женщины с лучезарными улыбками кладут в милейшие упаковки куски будто мёртвой лапши и говорят, что делают это с любовью. И ведь выглядит это так восхитительно особенно вкупе с дополнительными роликами, где самый известный путешественник России поднимается ввысь на шаре и, поедая жёлтую лапшу, говорит, что этот продукт напоминает его о доме. Ну, это было прелюдие про всем известный "Доширак". В продукты быстрого приготовления также входят различные порошки, гречки, каши и "Мивины". Некоторые из них губят здоровье, другие укрепляют, но все они отличаются мобильностью и скоростью в их готовке, что заставляет их стать очень распространёнными среди тех, для кого каждая секунда может стать воистину в цену жизни. 
Цена: 5-20/пакет

http://frpgstalker.my-rpg.com

12Продукты питания Empty Re: Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:23 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

ИРП-П
Продукты питания Mu37Z
Описание: ИРП-П или Индивидуальный Рацион Питания Повседневный представляет собой набор консервированных и концентрированных продуктов, не отличающихся особой калорийностью, но способных не оставить голодным владельца на протяжении одних или, если экономить, чуть менее двух суток. Данный паёк не предназначен для действий вот время сражения, а пригоден в не боевой, а спокойной обстановке. Сталкеры, что только что прибыли в Зону, не видят смысла в подобных наборах, но опытные бродяги знают, что, имея такой, можно продержаться в строю, абсолютно не заморачиваясь о пище, около двух суток. ИРП-П отсутствует в свободной продаже, но его возможно нелегально приобрести в лагерях сталкеров за периметром или найти на военных базах. 
В подобный ИРП-П входят такие вещи, как банка говяжьей тушенки на 250 (325) грамм на завтрак, 2 банки мясорастительных консервов по 250 (325) грамм на обед и ужин, маленькая баночка свиного фарша или мясного паштета на 100 грамм на обед, 300 грамм хлебцов, 3 пакетика растворимого чая, 3 упаковки по 15 грамм сахара, 45 грамм повидла из сухофруктов, 1 драже поливитамина, а также подогреватель в виде сухого горючего. 
Цена: 90/единица

http://frpgstalker.my-rpg.com

13Продукты питания Empty Re: Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:24 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Шоколад
Продукты питания X45vG
Описание: Вот уже много лет стограммовая плитка является эталоном шоколадного производства во всем мире. К такому шоколаду относятся с особой симпатией, ведь это не только желанный подарок, но и своеобразный ключ, который способен открывать многие двери. Сладость каждой дольки является спасением для измотанного сталкера или же сладкоежки в Зоне. Они никогда не перестанут быть известны в человеческом роде. Шоколад - это вещь, уже ставшая олицетворением любви и всяких прочих мыл, но в Зоне он стал символом отдыха. 
Цена: 10-15/плитка

http://frpgstalker.my-rpg.com

14Продукты питания Empty Re: Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:24 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Шоколадные батончики
Продукты питания H0xsI
Описание: Всем известные батончики являются прекрасным заместителем плиток шоколада, ибо имеют продолговатые формы и отлично помещаются в карманы. Их названия даже перечислять не стоило бы, но, скорее всего, все ведают такие изделия, как "Сникерс", "Твикс", "Баунти" или "Марс". Вот именно эти батончики очень распространены у сталкеров-сладкоежек, которые ни дня не могут провести без сахара в организме, или опытными сталкерами, ведающими ценой наслаждения после тяжкого и выматывающего дня. 
Цена: 5-8/единица

http://frpgstalker.my-rpg.com

15Продукты питания Empty Re: Продукты питания Вс Дек 01, 2013 8:24 am

Priboy

Priboy
Администратор
Администратор

Витамины
Продукты питания ELgsU
Описание: Подобные небольшие драже с частенько разнообразными вкусами являются обычно добавками к пище, позволяющими доставить организму те витамины, что ему не хватает в данный момент. Конечно, их разнообразие делает разнос цен достаточно большим. Однако, в чрезвычайно критические ситуации можно начать употреблять именно эти витамины и продержаться на них некоторое время, а в обычной обстановке вместе с едой. 
Цена: 10-50/банка

http://frpgstalker.my-rpg.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения